Девченки, кто как сегодня гулял?Коляски у всех не едут по снегу?Или это мой Элит брыкается? УУ нас Бэби джоггер сити Элит, думала, что танк, а не коляска, но сегодня по снегу было катить тяжко. Вся в растерянности, это дело в коляске, или по таким сугробам ничего не проедет?
Сегодня у нас вылез первый зуб!Вот подарочек мне на День матери!!!
Вообщем,фанатка я!Всё свободное время выискиваю что-то интересное,сравниваю,хожу смотрю,потом по нету заказываю.Игрушек у нас много,стааюсь покупать развивающие и хорошие.
нам было 8 месяцев.Весим 10360,рост 79 см.Ползаем,стоим в кроватке.Говорим папа,баба,да,та,мам.
как сказал наш папа!
Мы сегодня начали знакомство с горшком и сразу все у нас туда получилось.Мы с папой хлопали и визжали от счастья, малый ничего не понял, но ржал за компанию
Девочки, вчера наткнулась на этот пост и пол ночи спать не могла, очень хочется помочь посильно.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1721859/2#comment_152402616
Там одному детки 7 месяцев, как раз наш ворзраст, ему нужны пюрешки, памперсы, кашка безмолочная. Мы ж часто покупаем что-то, а деткам неподходит, мало, не ест и т.д. У этого малыша, думаю, выбора нет, привередничать.
У кого есть возможность - не проходите мимо.
Девченки, поделитесь карточкой дисконтной, если есть, плизззззззз!
Спасибо!
28.10.2012 в 7 месяцев и 10 дней мы наконец-то самостоятельно сели!Урра нам.
Сегодня Янка был фотомоделью, так как к нам наконец-то приходил фотограф, ждем фоток...надеюсь будут класными.
На прошедшей недели ходили на английский, для детей от 3 до 12 месяцев. Сын испугался детей и разревелся, а так занятия понравились, ненапряжно и весело, будем пробовать ходить.
И фото - это мы к зиме готовы
Девочки,ю у кого такая кроватка, как там передняя стенка снимается?На ночь снимать а днем ставить запарюсь?
И еще просьба, померьте, плизззззззззззззззз,
высоту боковой стенки при нижнем уровне дна. Богатырь у меня, ищу повыше!

Вот и нам 7 месяцев. Весим по разным данным (как не взвешаю разная цифра), 9800 примерно,рост был 73 см пару недель назад. Сидеть не умеем еще, ползаем по пластунски. Много говорим, последний хит ТАК, ДА, ТАТА!
Зубы расти передумали, а мы думали, что они у нас есть, а врач сказала, что это еще не то...
Кушаем цветную капусту, тыкву (очень уважаем), чернослив - все Гербер. Ввели яблочко, но появилась аллергия. Сделаем прививку и будем эксперементировать дальше.
Сделали 10 сеансов массажа, Янка аж пищал от восторга.Ндеюсь скоро сядем, уж очень охото нам!
Начинаем играть в игрухи по настоящему, кубики пялим один на другой, мячек кидаем.
на 7 месяцев мы с папкой подарили нашему меломану музыкальный центр, оценил, пытается погрызть пульт. Друзья и родственники подкалывают, что на год машину дарить прийдется 
Сегодня ходили сдавать кровь, вели себя как настоящие мужчины, всем улыбались!
Любимая игрушка - музыкальные книжки, наша слабость!