Войти
Anastasia G
32 года Королев, Россия
На сайте с 26.02.2023, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
2
подписчика
Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Частые простуды во время беременности

Девочки!у меня опять началась паника…

вспоминаю все свои простуды в эту беременность и волосы на голове встают дыбом(

кто часто болел?у меня был ковид на 7-8 неделе…лечилась без антибиотиков.

но сейчас организм до сих пор слабый и раз в 1-1,5 мес то насморк,то горло болит(

дочка приносит такие «подарки»из садика😭

п

Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Нам 6 месяцев ❤️

Нашей сладкой девочке уже целых пол года😱

Время летит безумно 🥲

Наша сладкая булочка,мы тебя безумно любим!

Спасибо что выбрала именно нас!Расти счастливой и здоровой всем на радость !❤️

Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Поиск автокресла 360• от 0 до 12 лет

Всем привет!)

подскажите пожалуйста хорошие поворотные автокресла в ценовом диапазоне до 15 тысяч.Я не гонюсь за брендом.Мне главное что бы ребенок в 4 месяца лежал в нем….мы купили happy baby unix…ребенок в нем сидел(

и хочу что бы когда ей будет год и когда можно будет сажать по ходу движения,что бы так же кресло позволяло сделать

Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Какую смесь выбрать

Мы были 2 месяца на Нутрилак (Nutrilak)® Premium 1 .Но последние 2 недели дочку высыпало и чаще стал беспокоить животик(

предложите пожалуйста бюджетные варианты)прошу не предлагать Нени и Кабриту🙈Ищем доступную во всем смыслах смесь.

Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Определились с именем 🥹

Обсудили снова все за и против)

против была родня с приколом про крейсер 🤦🏽‍♀️

мне это имя изначально нравилось,предложила его мужу я и ему тоже понравилось)меня останавливало мнение родственников и что его нет в церковном календаре.По церковному покрестим как Августа или Августина.

и еще один момент то что дочка родилась дев

Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Мы сделали это🙏🏻❤️наша Аврора 25.08.23

Девочки,всем спасибо за теплые слова и поддержку❤️🙏🏻

эти роды ни как не сравнить с первыми!в первых мне не правильно вкололи эпидуралку и я чувствовала всю боль и все схватки ,но не чувствовала совсем ног(их будто отрезали)

тут все иначе,болей после нее не было ,но долго не было раскрытия…после эпидуралки все пошло намного скорее и

9
Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Аллергия?

Все привет!)

дочке 7 год…летом второй год у нее начинается чих ( в июне или в июле)…после зодака проходит.
в этом году мы переехали в другую квартиру,и у нее опять началось.У нас дома кот,живет с нами 3 года.Может быть на него?или может быть на пыль в новой квартире (на пыль например которая на стенах)мы не везде сменили обои на новые.

9
Аполлинария
9 лет 5 месяцев
Аврора
2 года 9 месяцев