Войти
Anastasia G
32 года Королев, Россия
На сайте с 26.02.2023, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
2
подписчика
Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Аллергия?!

Все привет!)

дочке 7 год…летом второй год у нее начинается чих ( в июне или в июле)…после зодака проходит.
в этом году мы переехали в другую квартиру,и у нее опять началось.У нас дома кот,живет с нами 3 года.Может быть на него?или может быть на пыль в новой квартире (на пыль например которая на стенах)мы не везде сменили обои на новые

1
Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Второй скрининг☺️+ простуда(

12.04 мы с дочкой ходили на второй скрининг.Все хорошо,но малышке поставили в особенностях строения:слева расширение лоханки до 6мм (левосторонняя пиелектозия)

врач меня успокоил что это не страшно…Потом я вспомнила что у старшей дочки была тоже увеличена лоханка,но нам это говорили не на скрининге,а уже после рождения когда мы проходили

2
Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Шевеления малышки

Привет Всем!🌸

Первые шевелюшки и копошения я почувствовала на 14 неделе и только в 16 недель буквально на днях активный толчок …но не супер сильный.Но шевелюшки очень редкие…очень переживаю ,благо что есть дома допллер 😁без него бы я бы уже словила панику. Делитесь девчонки как часто Ваши малыши вас радуют своей активностью😍

P.S

8
Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Выбор имени🌸💗💖💕

Всем привет!!!😌

Нужна ваша помощь…Ломаем голову насчет имени(

изначально я хотела Аврору…но многие реагируют как то дико😩ну и не радует что у Авроры нет дня ангела и ее будут крестить под другим именем(

хотелось бы имя на букву «А» но и другие красивые и необычные имена тоже рассматриваем🙌

Мужа зовут Владислав )

Мама двоих (9 лет, 2 года) Королев
Как мы узнали пол и наше провальное мини гендер пати🥲😁

Начну с того что мы пошли на УЗИ в клинику «Здоровье».Пошли к проверенному специалисту с хорошим стажем.Мы к нему ходили с прошлой беременностью.Тогда ему еще видимо корона не давила🥲😁Сейчас по приходу в кабинет на вопрос -Можно ли снять видео?нам ответили,нет!Покупайте диск за 1300.Я уточнила все ли УЗИ будет записано, сказали что только отры

9
Аполлинария
9 лет 5 месяцев
Аврора
2 года 9 месяцев