Все привет!)
дочке 7 год…летом второй год у нее начинается чих ( в июне или в июле)…после зодака проходит.
в этом году мы переехали в другую квартиру,и у нее опять началось.У нас дома кот,живет с нами 3 года.Может быть на него?или может быть на пыль в новой квартире (на пыль например которая на стенах)мы не везде сменили обои на новые
