14 лет

как это было

Плять...стрелять таких врачей и акушеров...Как можно такое сказать матери? Что это её вина??? Неужели люди настолько бессердечные? Я очень рада, что у вас всё хорошо)) Желаю скорейшей выписки из больницы и не думай ни о чём плохом! Главное, что с малышом всё в порядке!
13.07.2010
спасибо большое. да уж сама в шоке, я б не сказала что персонал плохой просто видимо хотелось им все с себя слить.
14.07.2010
Да уж... страшновато. Но ничего, все будет хорошо. Здоровья вам с крохой!!! Поскорее выписывайтесь!
13.07.2010
У моей матери точно такое же было со мной....:)..Это ни чьи проблемы и не чьи ошибки....Узкий таз и искривление копчика возможно...не ты и не они в этом не виноваты...Хорошо что с малышом всё нормально...Поздравляю вас с малюткой.....Не вини себя и врачей за это...в моей практике акушерства и не такое было..:))))))imageЭто не страшный самый случай...просто не подумав они что у тебя осложнение.... могли б тебе дать что то по типу скрученной пеленки в рот для хороших потуг(что б ты все силы на потуги тратила а не на ор).....Я рада что у вас сейчас все хорошо..:)))))
13.07.2010
спасибо большое, да ттт что все еще так обошлось
13.07.2010
все будет хорошо.....:)Не волнуйся.....Может быть у малыша будет скакать давление но в пределах нормы...:))))Всё у вас Будет хорошо..:))))
13.07.2010
ну что у нас за врачи - просто уроды! мало того, что с узким тазом не сделали вовремя кесарево, так еще обвинили бедную мамочку, что она ребенку не так помогала, ну просто уроды, слов других нет! ты не переживай, все уже позади и маленький поправится! не вини себя, это врачи должны были правильно котролировать процес, а анестезиологу вобще надо руки оторвать и в одно место засунуть! надеюсь, скоро все страсти забудутся и вы счастливые вернетесь домой! здоровья вам!
13.07.2010
спасибо, теперь мне все это снится как кошмарный сон
13.07.2010
Да уж.... у меня нет слов....но самое главное , что все уже позади, Дай Бог вам здоровья, удачи!!!
13.07.2010
спасибо и вам всего хорошего
13.07.2010
Ты не вчём не виновата, это мх ошибка. Когда тебе больно ты не можешь одекватно реагировать. Они должны были делать кесарево, тем более что показатели для этого были. А анестезиолог пусть на своей дочке тренируется как делать эпидураль, а потом на неё ещё и кричит. Эпидураль даже если правильно делают всё равно ощущения не приятные. Зддоровья тебе и сыночку, у вас всё будет хорошо!
13.07.2010
надеюсь на это, спасибо
13.07.2010
не переживай, всё позади, главное все живы и здоровы, тьфу тьфу.....второй раз пойдёшь рожать будишь сама по щам врачам раздавать, если чё не так будут делать! Всё позади, главное не нервничай!
13.07.2010
Дааа, страшненько.... Конечно же не ты виновата!!! и нечего обвинять девочку, что не так тужилась... При боли, которую никогда в жизни не испытываешь, конечно сложно, еще что-то делать. И таз узкий, ты ж не виновата. Действительно, не каждый же день рожаешь!!!! И по-моему тоже, врачи должны сообразить, что ребенок не проходит в таз, есть опасность, нужно КС!!!! Нашли теперь кого обвинять-роженицу, тужилась плохо!!!! Совсем уже!!! Ну вобщем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы уже родились, всё страшное позади. Родила сама, без операции. Ребеночек оклимается, всё будет хорошо. Главное, что всё обошлось. Здоровья вам!!!!!!!!!
13.07.2010
спасибочки)))
13.07.2010
Не вините себя! Все будет хорошо! Знакомая рожала в 4 РД там ее тоже по щекам били. Здоровья вашему малышу
13.07.2010
Да, тяжело тебе пришлось, ничего не скажешь!!! А себя не вини - не все рожают просто да и болевой порок у всех разный. Врачи должны были вовремя просеч, что нормально сама ты не родишь и прокесарить... а роженицу во всём обвенить может каждый!!!! Держитесь там с малышом, дай бог вам поскорее поправиться!!!! Пиши нам, что завтра на УЗИ скажут!!! image
12.07.2010
спасибо Юль, тебе легких родов
13.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.