Войти

Ох, уж эта бяка.....

Анечка
Сергей, 15 лет 3 месяца Одесса
 А мне вот посоветовали в роддоме взять мазь гепариновую и мазь вишневского и на ватном диске смешать их по немножку и поствить на ночь туда прямо между ягодиц,я не верила но мне помогло,на третий день сама спокойно сходила в туалет,а то тоже кровило,с туалетом были проблемы и свечи никакие не помогали!!!!
0
08.04.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
а мне свечи релиф нравятся... у меня тоже кровит((
а раз кровит значит незя чтоб всякая бяка туда попадала. после каждого туалета надо сидеть в тазиве с марганцовкой и еще можно утром и вечером делать микроклизмочки с ромашкой)) трудоемко но помогает
0
08.04.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я после дочки к 6 мес только полностью избавилась( была и кровь и боль...ставила только свечи с облепихой - и недорогие, и пачки 2-3 макс проставила....и сейчас для профилактики в первые дни ставила, но макс 3 штуки) тттт пока всё норм!
0
08.04.2011
я сразу после родов свечи новокоин ставила-все ушло за 2недели.
0
08.04.2011
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга
знакомая ситуация -3 недели прошло.... а мне ничего не помогает....надо наверное в больницу идти...
0
08.04.2011
Анюта
Курнос ☆ Любимый сыночек ☆, 15 лет 3 месяца Рязань
мне проктозан помог.он идёт как мазь наружнего и внутреннего применения.
0
08.04.2011
Свечи и мазь Проктоседил!!! Вещь!!!
0
08.04.2011
Лизавета
Святослав, 15 лет 3 месяца Сергиев Посад
я безорнилом пользовалась. вроде помогает.
0
08.04.2011
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Мазь Безорнил всегда выручала. Ещё Проктоседил.
0
08.04.2011
Штопаные девочки... Если у вас нет рядом мамы или бабушки.....

Похожие записи