Войти
Кошка Катя
43 года Одинцово, Россия
На сайте с 07.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
347
записей
50
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Если у вас нет рядом мамы или бабушки.....

Девочки, у кого нет рядом мамы, свекрови, бабушек, дедушек и прочих родственников, кроме мужа, как вы справляетесь со всем? С ребенком, домашними делами, уходом за собой?????

У меня не хватает времени на все. Домашние дела делаю по мере возможности {#big_smiles_92}, но и при этом у меня не всегда есть приготовленная еда. На себя времени тоже не хватает, хватает только на то, чтобы принимать душ, делать макияж, иногда маникюр и и мазать себя один раз в день кремом . А так хочется спокойно поскрабить себя, посидеть в ванне, сделат антицеллюлитное обертывание, сходить в салон на процедурки... Да и вообще просто выспаться {#moon}{#big_smiles_74}

А как у вас? Как обстоят дела с тайм-менеджементом?

Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Ох, уж эта бяка.....
Девочки, подскажите, кто чем лечился от геморроя после родов. Мне в РД сказали поьзоваться мазью релиф, но что-то она не очень помогает. Болевых ощущений у меня нет, но кровит и попа на попу не похожа {#super_smilies061}
9
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Штопаные девочки...

Назрел такой вопрос: через сколько дней вы стали сидеть по-человечески (т.е. на попе) после зашивания разрывов? Соблюдаете предписанные 2 недели или нет?

Ужасно хочется посидеть, да и с мелким так удобней, но пока что все еще нельзя, а лежать или стоять я уже не могу, особенно когда укачивашь малыша

Кир Дмитрич
15 лет 3 месяца