Что-то произошло с моим карапузиком. Раньше в еде практически не привередничал, съедал что давала и почти никогда не оставлял в тарелке ничего.
А в последние полторы недели стал периодически воротить нос от еды: это буду, это не буду. Порции стали поменьше. То что раньше съедал, теперь не доедает. Практически никогда не отказывался от еды, назависимо от перекуса. А сегодня в обед Кирыч отказался есть. Обед у нас проходил в Якитории. Для Кира у меня с собой был гороховый суп (он от него никогда не отказывался). А сегодня не стал есть. Говорил "нянь-нянь" и мотал головой "нет", что означает, что есть не хочет. Заказала там ема из детского меню сырники. Их он тоже не стал есть. Пока пила кофе, мелкий смотрел мультик. Я под это дело умудрилась скормить ему несколько ложек супа.
Мне интересно, это возрастное? Стоит ли беспокоиться?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Я думаю возраст. Мы 2 недели ничего не ели, ну так, что пихнешь. А сейчас опять все норм ттт
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Одинцово
я вчера для себя решила, что не стоит беспокоится. Здоровый ребенок себя голодным не оставит)))
Я думаю, у нас еще зубы на подходе, что-то уж слюней много стало
0
13.10.2012
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Москва
Думаю, что не страшно. детский организм сам знает, что ему надо
0
12.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Николаев (Львовская обл.)
сама беспокоюсь,тоже не хочет ничего кушать,пару ложек съест и все......может зубы???возрастное!!
Постою послушаю!
0
12.10.2012
Ответить