Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Едяка - неедяка

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я думаю возраст. Мы 2 недели ничего не ели, ну так, что пихнешь. А сейчас опять все норм ттт
0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

я вчера для себя решила, что не стоит беспокоится. Здоровый ребенок себя голодным не оставит)))

Я думаю, у нас еще зубы на подходе, что-то уж слюней много стало

0
13.10.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

Думаю, что не страшно. детский организм сам знает, что ему надо

0
12.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

на это и надеюсь)))

0
12.10.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

сама беспокоюсь,тоже не хочет ничего кушать,пару ложек съест и все......может зубы???возрастное!!

Постою послушаю! 

0
12.10.2012
Подвижные игры Про котлеты

Похожие записи