Подвижные игры
еще играем в "пролезь в дырку" ))) Дырка это например под стулом или как дрессированный котик между ногами у меня пробегает, как в арке. Потом сложи игрушки в коробку - все собирает. Потом отнеси че-нибудь кому-нибудь, принеси откуда-нибудь что-нибудь. :)
потом догони меня на машинке. И прыгать на кровати. :) Да у всех уж наверное все одинково, Кать! :)))
Кир как-то не прыгает на кровати, не любитель))
А в остальном одинаково)))
Мы почти неделю дома сидим, уже не знаю как ребенка развлекать
Ой, а я как ни пыталась отучить его скакать на кровати - ничего не вышло. Поэтому теперь он все-таки иногда скачет, а я его ловлю, чтобы он не свалился оттуда.
Сомнительное развлечение, конечно.... ))))
А вы чего дома сидите?
Ну вот... ((( Пусть скорее поправляется!!!
У нас любимая игра - догони кота и убеги от кота)) в футбол еще. Танцуем много... Боремся)))
Наш футбосолодью но назвать футболом, такпинаем друг другу. Мелкий любит чтобы его покрутили и покачали за ноги. Пищит от восторга, только меня надолго не хватает тягать 12 кило
Да меня тоже)) я предпочитаю повалить и защекотать)))