Войти

Будни маленького Кира. Или плохое продолжение грустной истории про детскую поликлинику

Держитесь!! У меня похожая ситуация была пару дней назад и конечно же муж был в командировке!!! + еще это первая наша"болезнь"(сопли лились ручьем). Короче, я Вас понимаю!

0
07.02.2014
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово

Держусь)) 

Это наш непервый "опыт"

0
07.02.2014
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва

Кать! Держитесь!!!! Пусть сынуля скорей поправляется!!!!

0
07.02.2014
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово

Держусь))

0
07.02.2014
Болеем. Октябрь 2013 Будни маленького Кира. Или снова про детскую поликлинику Одинцово. Вызов врача на дом