Слов нет, только мат.
Я уже писала о посещении нами сегодня детской поликлинике в Одинцово. Провели мы там минут 15. В итоге деть вечером уснул с соплями, через полчаса температура 38,5. Вырвало, как мне кажется, что наглотался соплей.
В гробу я видала эту поликлинику, мать ее.
Впереди не самая лучшая ночь в моей жизни.
Муж,млять, вернется из командировки не раньше чем завтра поздно ночером.
Мы тут одни. Мда..
Нос промыли аквалором, закапали. Выпили нурофен.
На спинке кровати припасен цефекон и кружка компота.
Так что если кому не спится, вэлкам, пишите)))