Войти
Дарья
37 лет Иваново, Россия
На сайте с 27.08.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
27
записей
14
друзей
0
подписчиков
Дарья
Кирюша, 14 лет 4 месяца Иваново
Семёрочка!!!

вот и нам 7 месяцев. Вес 7800, рост 68. Малюська мой любимый:)

Ползаем по-пластунски по всей квартире, любимое место кухня, я готовлю-Кирюшка наблюдает.

Уверенно встает на ножки у любой опоры, без падений конечно же не обошлось:)

Сам не садится, без поддержки сидит минуты 3, весь сложится пополам как книжка:)

Кушает кашки,в приоритете овсянка. Овощи,мясо,фрукты,творог.

Днем спит по 20-40 минут. Ночью тоже плохо спит,часто просыпается,бывает,через каждые 40 минут,бывает,через 2 часа.ЭЭЭХ,как же я мечтаю выспаться, сразу вспомнила цитату: В детстве спать было наказанием, а теперь МЕЧТА....!!!!))))))) Невролог прописала нам на ночь таблетки фенибут для сна, даю 2 недели, улучшений не вижу((( Многие мне знакомые рассказывали, что у них дети, тоже просыпались постоянно, а потом в определенный момент, у кого в 9 месяцев, у кого в 1,5 года детишки стали спать всю ночь. Что ж будем ждать этого счастливого момента...!!!

Ну и фото:

Дарья
Кирюша, 14 лет 4 месяца Иваново
Нам 6 месяцев!!!!

Уже полгода я тренирую супер-способности: есть одной левой рукой, ей же готовлю кушать и развешиваю белье...
Я могу быть сапером — раздевать спящее счастье, это то еще минное поле, одно неловкое движение и минус 4 часа сна))
я могу быть фокусником — в двух руках держать ребенка, телефон, бутылку с едой, игрушку и одеяло; я могу быть циркачом — бесшумно передвигаться и задерживать дыхание на полчаса, я могу быть кем угодно... Но все это заменяется одним словом — МАМА!!!
Я мама полугодовалого счастья!
Спасибо тебе, сынок, за все, чему ты меня научил=)

2
Дарья
Кирюша, 14 лет 4 месяца Иваново
Вопросики!!!
Девочки, у кого детишки на ИВ, просят ли кушать ночью??? Нам почти 6 и стабильно в 1-2 ночи просыпается кушать ( смесь у меня уже в это время на готове) , потом в 6 утра, т.е ночного перерыва на сон не получается как положено 6-8 часов. (( посоветовали давать кашу на ночь, чтобы посытнее, вот и думаю какую? Как, с ложки или через бутылочку???
Дарья
Кирюша, 14 лет 4 месяца Иваново
Бабушкино Лукошко
Вчера свекровь принесла 10 банок пюре Морковь/кабачок/молоко!!! Такую вещь мы не пробовали, да и как-то стремно. Почитала состав, входит соль и сахар!!!!! Не было бы проблем с животиком.... Кто-нибудь давал такое своим детишкам????
Дарья
Кирюша, 14 лет 4 месяца Иваново
Доброго времени суток!!!!
Привет ББшки!!! Решила тоже черкнуть пару строк на память, а то сынуле уже 5 месяцев, так все и забудится)) сынуля у меня стройняга ( видимо весь в папу) весим 6800, рост 64 см Растет мальчишка с характером ( а это уже в меня) чувствую будет хулиганчиком))) Переворачиваться Кирюша умеет, но почему то не часто это делает, ему по душе больше лежать на спине, почему так, мож ленится??)) Любимое место-это шезлонг (пожать бы руку тому кто их придумал:)) может посидеть час/полтора и не пикнуть)) за это время я научилась делать огромную куч дел,хотя по натуре я медлительная капуша) спасибо сынок-воспитал маму)))!!! Развивающий коврик и мобиль нам уже не в радость. Любит дергать за уши нашего толстого 14ти килограммового котика)) а тот лежит как овощ и мурлыкает) Написать конечно еще много чего можно, но меня уже зовут))) побежала выгуливать сына)) кстати, о прогулки, Кирилл воспринимает коляску как сонное ложе, выспавшись ему не интересно просто лежать, наблюдать красоту лета, исключительно на ручках, и это иногда подбешивает...ээхх терплю, чтож не сделаешь ради любимого сына!!!
3
Дарья
Кирюша, 14 лет 4 месяца Иваново
Про нас девочки:):):)

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!

3
Дарья
Кирюша, 14 лет 4 месяца Иваново
:)

Декрет - это работа!Только начальник - маленький! :)

7
Кирюша
14 лет 4 месяца