Добрый день всем!!!!!
Вот случайно наткнулась на это сайт и почему-то захотелось тут остаться и найти подруг по счастью-с детишками 6 месяцев.
Даже не знаю что написать о себе и моей семье. Я- Марьяна, мне 22года, работала-но с беремнностью уволилась, учусь еще. Моего сынишку зовут Герочкой (Герман), родились мы 7ого декабря раньше срока(ставили срок 28декабря), роды были очень тяжелые,но все прошло хорошо-спасибо 8 роддому! Герочка чень радостный и обоятельный ребенок, тигрюга и ленивый в чем-то.
Девченки, пишите, будем делиться радостяеми и заботами!!!