Сегодня съездили в храм католический купили свечку и крестик и все узнали...еще заехали на детскую ярмарку и купили Герочке костюм-белую рубашку, брюки, жилетка и галстук...будет неотразим =))) потом как постираю выложу фотку =) Вообщем я довольная..крестины у нас 9ого июля..а дел еше много.