Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нур-Султан (Астана)

мы перевернулись!!!!

Мама мальчика (12 лет) Караганда
ДА!!!! Вот это адреналин!!!Как я вас понимаю!!!!
Теперь будьте БДИТЕЛЬНЫ, начнет переворачиваться везде и всюду, на пеленальном столике в больнице и т.д
Короче, глаз да глаз!!!
Поздравляю!!!
0
27.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо

0
27.04.2014
Кусочек из книжки Жан Ледлофф Караганда, Нуркена

Похожие записи