Ура!!!! Нам 4 мес и 8дней и мы перевернулись. Теперь не лежим на спине,сразу переворачиваемся. И пресс качаем,ноги и голову вверх. Это мы видимо сесть хотим)))) я так рада,я так рада))))
Мама мальчика (12 лет)
Караганда
ДА!!!! Вот это адреналин!!!Как я вас понимаю!!!!
Теперь будьте БДИТЕЛЬНЫ, начнет переворачиваться везде и всюду, на пеленальном столике в больнице и т.д
Короче, глаз да глаз!!!
Поздравляю!!!
0
27.04.2014
Ответить