Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Приятные моменты.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Про мамонта в точку)))))) Сама ржу, когда муж на эти звуки прибегает-что за зверюга тут лютует??)))))) 

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
у нас папа тоже шугался первое время ))
0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Караганда
Интересно было почитать, спасибо за пост! :)
0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
пожалуйста.)) заняться ночью же нечем, вот и ковыряюсь в нете. Вот думаю Может за сто фактов о себе засесть...))
0
06.10.2014
Еще недавно... Плед крючком не получается...

Похожие записи