Войти
Сабина
39 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
72
записи
29
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
Реагировать ли на наше нежелание?

Нам почти 4 месяца. Пальцы все во рту, иногда даже почти весь кулачок. Слюни только не по полу текут. если что попадает в руки, то все оказывается во рту. мы любим опираться ножками о пол и припрыгивать...Но мы до сих пор  не смеемся, не перекатываемся с живота на спину и наоборот... На животике лежим,но с такой обидой и нежеланием... А как же быть? неужели мы так сильно отстаем в развитии? 

1
Сыночек
12 лет 6 месяцев