Войти
Сабина
39 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
72
записи
29
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
Ходунки...

нам 5 месяцев. Собственно вопрос- можно ли уже в ходунки? И стоит ли вообще их брать? Если да,то в каком лучше возрасте начать использовать? и как долго он там может находиться?

Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
коляски для 5-6 мес.детей

Девочки, нам почти 5 мес, катаемся на коляске с люлькой,ну или как она там называется,ровная горизонтальная. Мы почти из нее выросли, думаю когда уже можно в прогулочную его перевести. У нас подобие коляски черри,2 в 1. Люлька и прогулочная. И в каком положении ребёнка катать, он еще не сидит,только на мне и придерживаю руками.... тоже в лежачем

3
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
Караганда, Нуркена

Кто гуляет на нуркена в обед с ляльками примерно нашего возраста? А то катаемся как псих одиночки, мой не спит если стоять на месте. А вокруг столько мамочек, но у всех взгляды такие(подойдешь, убью...)))))

3
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
мы перевернулись!!!!

Ура!!!!  Нам 4 мес и 8дней и мы перевернулись. Теперь не лежим на спине,сразу переворачиваемся. И пресс качаем,ноги и голову вверх. Это мы видимо сесть хотим)))) я так рада,я так рада))))

2
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
жажда при гв

Это что то с чем то… постоянный сушняк, как с огромного будуна. К вечеру вообще *опа… но проблема не в этом, а в том что ночью приходится вскакивать и бежать, боясь уписаться… кто и как борется с этим? Я уже и мелкими глотками пью и чуть не прячу жидкость от себя, но как время кормления и немного после, так я глазами бегаю, где бы найти попить и НАПИТЬСЯ блин…

Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
Треугольное пятно на голове....

Вчера подстригла под машинку сына... увидела на голове треугольное темное пятно.... вот теперь сижу и думаю что же это такое....

Треугольное пятно на голове....

8
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
Не хотим сидя кушать....

Последние несколько дней мы упорно отказываемся кушать сидя на руках... в течении дня кушаем только лежа. А ночью кушает на руках без проблем.... и промежуток стал реже, примерно в 2,5 часа..... ну с промежутвок то,ладно,но кормление.... не кушает,плачет,выгибается, только лягу сразу хватает и ест....

Сыночек
12 лет 6 месяцев