Войти
Екатерина
40 лет Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 04.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
27
записей
28
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Хотелось провалиться сквозь землю!!!

Вчера ходили в поликлинику на перевязку.Зашли в кабинет и тут мое чадо выдало такое что врач и медсестра мягко говоря пришли в шок.Сначала он начал просто орать а потом ругаться матом!

Вообщем стыдоба да и только!

Девочки прошу совета как правильно вести себя в этой ситуации.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Боится какать!!!

Девочки уже не знаю что и делать ребенок панически боится какать.Началось все с того когда перешли с памперсов на горшок,и тут началось.Запора у нас нет он просто боится и терпит.Я просто не знаю что делать что уже только не пробовали ничего не помагает.

Может у кого была такая проблемма что делали?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Куплю на мальчика!

1.Джинсы размер 100 узкого покроя цвет светлый(рваные)

2.Мокасины на ножку 15.5-16 cм

3.Брючки летние белые узкие
Только новое!!!

3
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Уголок Дурова!!!
Всем привет!!!Собираемся отправиться в уголок Дурова, девочки кто был подскажите на какой спектакль лучше сходить))Девчонки,кто был с детишками в таком возрасте как мы нам 2,6!Не рановато не испугаемся?Вообщем девочки ваши отзывы)))
Егор
17 лет 1 месяц
Ванечка
11 лет 2 месяца