Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Владивосток

Изменили срок

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Нормально же если + 2-3 недели то срок у вас будет 36 -37 недель, вроде бы пишут везде , что этот срок нормального доношенного ребенка. А до 40 ходить можно сойти с ума...Я на 34 неделе и уже вою на луну, такое впечатление ,что пузо лопнет,мечтаю после НГ увидеть уже ребенка...

0
07.12.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток

это я уже изменила срок, а по старому у меня только 33 неделя. на узи сын 2129 кг (хотя скорее всего ошибаются, тк с другими детками вес не такой был как ставили). Я обычго своих перенашивала до 41,5 и 42 недель, а в этой беременности живот опустился 1,5 недели назад и сколько по опыту носят ляльку после этого не знаю...

0
08.12.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

А эти врачи думаю не все надо воспринимать за чистую монету...Ощущения важны, ты же сама чувствуешь больше чем они говорят. Когда ребенку время тогда и появиться, самое главное чтобы доношенный.

0
08.12.2015
Опустился мой живот... Мишка косолапый

Похожие записи