Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Владивосток

Вещички)))))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Нам отдали тонну. Перебрала пока легче сама была и сил по-больше было. Шмоток аж до года. Все что по-больше убрали в коробки и свекрови отвезли. У нас хранить негде даже.

0
14.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Арсеньев

Девочки хранить есть всегда где. Убедилась в этом сама. Купили дочке шкаф, когда она одна была. Сын родился, летом переселили к дочке, отдала свой комод детям. Ждём скоро 3. Освободила в комоде ящик для малышки, укомкала всё в шкафу, освободилась 1 полка под пелёнки. Удивляюсь, как дочке одной тесно в шкафу было))))))

0
15.01.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток

)))))

0
15.01.2016
С началом 40 недели! Начинается?

Похожие записи