Войти
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

С началом 40 недели!

Кристина
Семён, 11 лет 9 месяцев Владивосток

Рожала в 1. Больше туда не пойду)

0
14.01.2016
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

да, точно не в 1 рд хочу. хорошо, что подтвердили)))

0
14.01.2016
Кристина
Семён, 11 лет 9 месяцев Владивосток

Но многие хвалят его, не знаю даже... Может мне не повезло. Я на скорой приехала, не договариваясь, врача не выбирала заранее. Сейчас-то я уже знаю, как бы мне хотелось родить, а тогда в первый раз... Окситоцин сплошной, ещё и врач хамка попалась, обзывалась даже 😱 вообще испортила мне весь настрой, потом мучила себя, корила, что я и правда "жопа с ручками" и родить нормально не могла. Я бы, наверно, в ПЦ поехала) лёгких вам родов! 🌹

0
14.01.2016
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Спасибо большое!!! Дай бог так и будет!!!

0
14.01.2016
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Я за ПЦ! Месяц назад там рожала. Условия хорошие, врачи умнички! Старшую рожала в 5-ке, персонал тот же был. Мне даже санитарочка на родах попалась та же, что и 3,5года назад.

0
13.01.2016
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

В ПЦ попасть можно только если схватки начались и приехали сами (еще платно могут заранее положить), а у меня обычно вызывают - это самая главная проблема. Была 2 раза на обследовании в ПЦ - очень понравилось (напомнил рд Москвы)

0
14.01.2016
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

И зря вы так к 1 РД. Я обоих детей там рожала и очень довольна. Мне кажется, если бы я рожала в других рд, меня бы просто прокессарили с моим гестозом в обоих случаях

0
13.01.2016
Когда же???!!! Вещички)))))

Похожие записи