Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

корочки желтые

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
корочка родовая. Чем раньше вычешите, тем раньше сойдет. Некоторые и до года мучаются  - ждут, когда сама пройдет
0
03.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
так я только счас заметила их...такое чувство, что их и не было до этого...или я не замечала =/ не знаю
0
03.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
скорее всего не замечали.
0
03.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
неа. мы вычесывали 2 раза полностью - через неделю корочка снова на месте. больше не трогаю
0
03.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

вот мне мама сказала, что у меня и брата были, она вычесывала постоянно, все равно появлялись

в общем, если она не страшная (т.е. уже совсем такая коррррка) и не беспокоит ребенка, то не стоит, я думаю, трогать

0
03.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
а у нас тааакая аллергия была на тыкву эту геберовскую! я в шоке была - тыква ж вроде не аллерген? но точно это на нее было! вот купила от семпер компании, попробую в след.раз... мож все-таки на гербер было... тоже на голове и на щечках
0
04.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

и тоже корочки? у стаси только немного корочки желтоватые там где челка

больше ничего не заметила,ттт

а до этого довала тыкву Бабушкино лукошко, и вроде не замечатала корочек

фиг знает

но так как ребенок тыкву не жалует, то и давать не буду, тем более Гербер, не самый главный овощ) вообще, она же оранжевая, а все что оранжевое может быть аллергеном, да даже гречка аллерген

0
04.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
нет у нас прям прыщики были красненькие очагами прямо, потом быстро прошли когда я фенистил накапала ему. а у вас скорее всего обычная детская себорея, мажьте маслицем  как разбухнет - купаться, потом вычесать остатки и усе :-)
0
04.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
это у всех так. не трогать. до года сами пройдут.
0
03.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
спасибо, а это от чего у них так всех, типо организм что-то выделяет?
0
03.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да, типа жидкость какая-то так выходит.
0
03.07.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел
мы один раз счесали и больше не появилась!
0
03.07.2010
утро кряхтений сон на животе

Похожие записи