Войти
Мама девочки (3 месяца) Кировоград

Новая тема для беспокойства)))...

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мне массажистка сказала что детки любят выбирать "любимую сторону",у нас с головой так было,спала все время  повернув голову направо ,отучили.

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Как именно?

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Когда засыпала в "любимую" сторону я просто спустя какое-то время поворачивала голову в нелюбимую,первое время она возвращала ее назад,а через несколько дней сама стала во сне менять положение головы.

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Ок, сенкс! 

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

у нас таже проблема.....правая сторона менее задействована....будем в феврале массажем убирать.Были у невролога, он сказал что все в норме, но мы еще не научились держать голову при подъеме ребенка за ручки из положения лежа на спине....и погремухи не тащим в рот, а так прото трогаем, бьем по ним ручками!

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Удачи Вам! Напишите потом  как подействовал массаж!!!

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Спасибо!!!жду не дождусь начала курса!!!
0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Маме только дай шанс повыискивать )))) Уж она то им воспользуется))

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Это точно)))

0
14.01.2012
Дете просыпается каждый час... НОЧЬЮЮЮ((( Режим и его изменения.

Похожие записи