
Мама девочки (3 месяца)
Кировоград
Новая тема для беспокойства)))...
Придумала себе новую тему для беспокойства - узрела, что моя Марго почему-то лучше поворачивается и смотрит в правую сторону, а в левую, даже, не хочет. Только, если что-то ОЧЕНЬ интересно! И как-то ножки больше склоняет в ту сторону, и переворачивается туда лучше...вернее мы ее подталкиваем к этому. А сама не хочет...или не время - нет интереса и все. Раз перевернулась и на этом все закончилось. Мол, умею и досыть з Вас...((( Ждемс и помогаем! А еще вот эта темка для моего беспокойства... ну не мама, а просто кошмар ходячий((( И мужа уже пугаю, ну чтоб самой скучно не было))))) Воообщем, видимо, это как бы "критические дни"...только другого характера...

Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Мне массажистка сказала что детки любят выбирать "любимую сторону",у нас с головой так было,спала все время повернув голову направо ,отучили.
0
13.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Когда засыпала в "любимую" сторону я просто спустя какое-то время поворачивала голову в нелюбимую,первое время она возвращала ее назад,а через несколько дней сама стала во сне менять положение головы.
0
17.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
у нас таже проблема.....правая сторона менее задействована....будем в феврале массажем убирать.Были у невролога, он сказал что все в норме, но мы еще не научились держать голову при подъеме ребенка за ручки из положения лежа на спине....и погремухи не тащим в рот, а так прото трогаем, бьем по ним ручками!
0
14.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Магнитогорск
Маме только дай шанс повыискивать )))) Уж она то им воспользуется))
0
13.01.2012
Ответить
