Это капец! Когда не уложу свое дитя, она все время плохо спит. Утром укачиваю час, вечером вообще пока каляска едет доча спит, только остановишь - крик. ((( Утром уже думала ложить не так как обычно, а чуть позже, но смотрю, что зевает и воду варит не по-детски). Вижу, что спать ей охота. На улице она спать привыкла, только сейчас морозы и на долго не оставишь. Вообще не хотела оставлять, но приходится абы поспала нормально. Выношу на солнце и ставлю в уголке, где ветер не гуляет. Вот сижу в пальто и думаю чего же с ней такое. Вечером, если не поспит - капец полный, постоянное вяканье, на сисе уже так не спит. Раньше могла дать грудь и доча успокоится, потом встанет и довольная. Сейчас же встает и опять в плохом настроении. Думала, может, это зубы у нее собираются на свет выйти, а то свою зубогрызку она в рот с такой силой заталкивает. Вообщем не знаю что и думать.
У кого такое было? Девочки, поделитесь своим опытом...