Войти
Мама девочки (4 месяца) Кировоград

Сегодня нам 4,5 месяца и мы плохо спим...к чему это? (у кого такое было???)

4 месяца и 11 дней!!! Как быстро летит время...первые реальные попытки перевернуться. Сегодня наша дочура засмеялась...и не икала!

Похожие записи