Сегодня я увидела как мой ребенок усердно старается перевернуться, дабы достать мишку, который с рождения стоял за ней в кроватке. Она пыхтела изо всех сил!!! Старалась ноги закинуть чуть ли не на шею, потом на бок, потом, перевернувшись на бок, старалась оттолкнуться дабы перевернуться на живот! Хотела же ногами упереться во что-то, пыталась упереться в саму кроватку, но не получилось, ноги застревали между жордочками)). И это не останавливало! ЧТО РАДУЕТ! Значит мое детя не будет останавливаться на достигнутом!!! Правда, мама не выдержала и решила помочь...слегка, ей это не очень понравилось и поэтому на этом мы закончили. Но! Блин, у меня это вызвало кучу положительныъ эмоций! Это, ведь, наши маленькие ДОСТИЖЕНИЯ!!!! Потрясное зрелище! Хорошо, что додумалась записать это на видео!!!))) Во будет память!
Мама девочки (4 месяца)
Кировоград