Войти
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

С Крещением!!! Кто купается? А вода? Воду набираете? Что она дает?

Victoria
Antoine, 14 лет 9 месяцев Париж

Это точно, если просто хранить в бутылке то обязательно стухнет, а эта (хоть с церкви, хоть с под крана) не портиться! Чудо какое то. Я аж 6 двухлитровых бутылей затарила))

0
19.01.2012
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

а вы ее в определенное время собираете?

0
19.01.2012
Victoria
Antoine, 14 лет 9 месяцев Париж

я вот после 00 00 набрала сразу и искупалась за одно, грешки так сказать смыла

0
19.01.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

0
19.01.2012
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вода действительно не портится, проверено, даже не годами, а десятилетиями. Святую воду можно набрать в любом храме в любой день, но именно в крещение над водой совершают полный обряд.. поэтому она самая-самая целебная, ее потом можно купить в церковной лавке в бутылочке.

0
19.01.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Ну ведь вода-то и впрямь не портится! 

0
19.01.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

Прямо чудо природы!!! Только отчего же так? Никто не знает!

0
19.01.2012
Режим и его изменения. 4 месяца и 11 дней!!! Как быстро летит время...первые реальные попытки перевернуться.

Похожие записи