Lля тех, кто УЖЕ ввел прикорм и САМ ГОТОВИТ для своих малышей, не лениться.... может кому и пригодиться.
1. Давать овощи и фрукты по сезону.
2. Что можно давать например уже в апреле (пишу с графика по овощам и фруктам, что мне дали в центре): Спаржа белая и зеленая, свекла, брокколи, морковь, картофель, цветная капуста, кабачки, кольраби, тыква, шпинат, фенхель, помидор, лук порий только белую часть.
Лучше смешивать овощи с картофелем или кукурузной кашей (около столовой ложки), для калорийности.
Цветная капуста, брокколи лучше немного отварить в воде, а потом уже доварить в пароварке до полной готовности.
3. Фрукты: только яблоки.
Все овощи и фрукты растерать в пюре до однородной массы.
Как вводить новый овощ, начинать нужно с 1-2 ч.л и каждый день и увеличивать в течение недели + давать ТО, что уже едите около 50-100 гр. Дать ребёнку столько сколько съест, кто на ГВ после можно предложить грудь.
Стараться не смешивать с сцеженным молоком, лучше после предложить грудь
4. Растительные масла: ВОЗ рекомендует масло из цветка рапса и считает его лучшим для малыша.
5. Давать воду, детский чай по желанию.
Подробности я узнаю в конце месяца, когда выйдет официальная инфа и поступят брошурки в наш центр.
Кто даёт в баночках, то там нет ограничений в сезоне. Из того, что в баночках Корин, посоветовала мне фирму "HOLLE", на сегоднешний день у нас это лучшая фирма, более естественный вкус. Зашла в аптеку из любопытства и посмотрела ассортимент, большое разнообразие, на много больше, чем у других марок. Например: шпинат с рисом, яблоко с черникой...
) Про свеклу, спаржу и лук парий слышу впервые. если со спаржей еще все понятно, то интересно как тогда готовить свеклу и лук парий? и в каком кол-ве их можно давать? Наверное просто отварить и все? Как выйдут подробности напишите пожалуйста, а то ну очень нужно))))