Войти

Дите и свежий воздух!

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Первые 3 месяца спала все сны почти на балконе иди на прогулке. Это было очень удобно. Сейчас сон осталься один и это единственная возможность для меня сходить в душ. Взрослый ребенок на улице должен бегать, мне так кажется

0
05.10.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

Взрослый да, который бегает, а ребенок....хотя, постойте какая разница взрослый или малый? Сон на улице и для нас с Вами полезен! 100%.

0
05.10.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну мне каэется гожовалому полезнее на улице бегать, смотреть по сторонам, изучать все чем спать

0
05.10.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

Согласна, но если время сна? Как дете будет бегать, если ему время спать и хочется спать? 

Я к тому, что если пришло время сна, то мы предпочитаем спать не в доме, а на улице, живем мы в частном доме).

0
05.10.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну в частном доме проще конечно. Вы наверное делами занимаетесь пока ребенок спит? У меня такого варианта нет( 

0
05.10.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

Да, занимаюсь, по другому никак. Теперь, особенно во время прорезывания зубов, доча капризничает и просится ко мне... вообще не дает что-то сделать, без нее ни одно дело не делается), а сами понимаете возле плиты с ней не постоишь. Так что только сон это то время, когда я могу заниматься хозяйством. 

0
05.10.2012
Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж
извиняюсь, что вмешиваюсь. Мы совмещаем и сон и прогулку, выходим в 14 . часик бегаем, потом в коляску и спать, я в это время просто гуляю, а потом просыпается, полдник на улице и опять бегать.в восемь вечера домой.
0
05.10.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У мня к сожалению нет помошников поозяйству. Ну и как бы  мужаочется вечером встретить дома. Мы спим один раз 2-3 часа. За это время я успеваю помыться, поесть, приготовить и еще много всего. 

0
06.10.2012
Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж
я тоже одна без единного помощника с рождения:) до обеда готовлю, убираю и вместе с сыном встречаем папу на улице и идем домой. Дима спит в день не больше двух часов. а если укладываю его спать дома, то лежу вместе с ним.
0
06.10.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

Вы все молодцы! И мы сами все, сами, и иногда помогает бабуля). Уверена ,надо довольствоваться тем, что есть и, конечно, стремиться к лучшему)

0
10.10.2012

А ночью тоже на улице?

0
05.10.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

Шутки - это хорошо! Нет ,конечно, ночью - это уже криминал))).

0
05.10.2012

нее я не в шутку спросила. А то думаю и ночью спит на улице - я так поняла в коляске, не повернуться, не развернуться((( Моя вон скачет по всей кровати чтоб удобную позу найти и еще 100 раз переворачиватся за ночь.

0
05.10.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

И мы так же! А как найдет, то сразу баиньки)) 

Это ночью)

0
10.10.2012

кто б мне показал в нашем заводском городе свежий воздух мы бы с радостью пошли туда спать!

0
05.10.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

)))) Ну что ж... все же улица лучше, чем 4-ре стены)

0
10.10.2012
Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж
и у нас также! очень редко спим днем дома!
0
05.10.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

Вы знаете, если ребенку такой режим подходит, то это и главное!

0
10.10.2012
Школа Монтессори, что делали сегодня! 30 сентября!

Похожие записи