Это для меня основа основ! По сему дите наше с мужем с рождения спит на улице! Зимой и летом, как говорится, одним цветом)). Любая температура для нас это только фактор влияющий на количество одеваемого, не болеее).
Плохо или хорошо, это каждому свое! Нам это отлично! Родилась осенью, прошлой, ни разу не болела, перед годом чуток горло было+одновременно с зубом, 8-м)). Понятно, что горло красное не на зубы. Но это быстро прошло! Слава Богу!
Вот. если будет второй ребенок, то постараюсь по той же схеме. Это лучше для организма. Свежий воздух насыщает кислородом мозг, сон - это развития малюсенького малыша, в совокупности получается здоровый и счастливый малыш!
Всем ЗДОРОВЬЯ!

Шутки - это хорошо! Нет ,конечно, ночью - это уже криминал))).