В 16 дней появились слезки. У нас уже второй день слезы есть!!!)) А еще у нас чаще появляется непроизвольная улыбочка!!! ))) И плачет она не так завывающе как раньше. Теперь выбирает интонацию и проверяет маму и папу на прочность))). Юхууу! Еще мы уже три раза стригли ногти. А еще мы стали любить ее больше, чем обычно!
Так интересно наблюдать каждый день за развитием своего малыша!!! Это и приятно и забавно! Это РАДОСТЬ!
