Войти
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

Нам сегодня 20дней! Обсыпало на лице какими-то прыщиками...(((

Да,Да. Нам тоже 3 недели и у нас тоже появились прищички на личике, на лбу и голове. На теле ничего нет. У вас тоже? Уже думала врача вызывать, прочитала, успокоилась немного. Значит, ничего страшного в этом нет?
0
13.10.2011
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград
Надо же и дети тезки))). Не знаю стран это или ет. Решила прст обратиться завтра к врачу и все узнать). Так спокойнее. А на теле сть лишь одно красное пятнышко и ВСЕ!
0
13.10.2011
именно в три недели и пошло тоже самое)) педиатр сказала,что это не аллергия, а акне новорожденных, и само пройдет недели через две. Да я и сама догадывалась, так как уже не раз читала, что у деток многих на третьей рнеделе начинается так называемое физиологическое "цветение"
0
13.10.2011
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий
у нас тоже... сегодня ровно три недели, и кстати оч похоже на акне...
0
13.10.2011
Алла
Анюта, 19 лет 11 месяцевЛёвик, 14 лет 9 месяцев Энгельс
У нас уже с субботы. Тоже мажу Бепантеном. Помогает, но медленно. Протираю еще отваром ромашки. А так тянет на сладкое почему-то, раньше я этим не страдала.
0
13.10.2011
Lely
Артем, 26 лет 2 месяцаДашулька, 15 лет 2 месяцаИлюшенька, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
бепантен бесполезен. Купайте в настое череды, можно в череде + ромашке. Мазать можно фенистил-гелем. Если поможет, вам повезло. Мы аллергию уже 4 месяца лечим(((( Ничего не помогает
0
13.10.2011
habibi
Русик, 16 лет Североморск

сами пройдут. не волнуйтесь. это не аллергия, это так кожа адаптируется к нашей окр. среде.

Но сгущенкой все-равно не увлекайтесь - от нее может аллергия появиться.

0
13.10.2011
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград
Хорошо, что хоть чуть-чуть помогает! спасибо за отзывы!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
0
13.10.2011
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва
циндол и бепантен нам прописали. тож самое. помогает, но медленно
0
13.10.2011
Сегодня нам 18дней!!! Сегодня нам 20дней!!! )))

Похожие записи