Девочки ! А как Вы печатаете картинки на водорастворимую бумагу ? Для этого нужна какая-то программа ??
А если б у Вас был свой мыльный магазин, какое название ему бы дали ? 
Девочки ! А кто какую основу больше предпочитает для работы ?
Приветик ! У меня кошка (возраст чуть больше полгода) стала сильно линять. Раньше того не было, началось буквально с неделю назад, теперь шерсть повсюду... Мы гладкошерстные. Фото есть в дневнике.
Что делать ? Помогите !!
Девочки-мыловарочки, кто живет около района Митино г. Москвы и Подмосковья по Волоколамскому направлению и по Риге? Хотелось бы узнать сколько нас таких увлеченных одним общим делом! Напишите в комментариях плиз или хотя бы поставьте точку, что бы отметиться.
Спасибо всем! 

Сегодня была в саду у крестнице на утреннике, показывали сказку "Кот в сапогах". Моя Наташка была сказочником - рассказывала действия героев. Всё рассказала почти без запинки. ГОРЖУСЬ МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССОЙ !!!
Вообще в свои 6 лет 4 месяца уже умеет немного писать и читать и это при том, что маме особо не когда ей заниматься, а папа у нас пьет постоянно. Я работаю и вижу ее редко, а так хотелось бы побольше с ней проводить время...
Где в Митино или Красногорске купить держатель для сумки, вот такой: 
Можно в ближайших районах. И сколько по цене ?! Может кто видел, говорят очень удобная и полезная вещь !
Кто на этих сайтах покупал купоны ? Всё нормально ?? Проходит ??
Мама давно говорит, что хочет печеть хлеб сама. Хочу ее на ДР подарить хлебопечку. Подскажите у кого какая хлебопечка, нравиться ли, удобно ли... И сколько по цене, хочется не очень дорогую и не особо навороченную, т.к. с деньгами в обрез.
Спасибо !