Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Электросталь

не понятно на что пятна(((

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Может быть и на рыбу. а из прикорма вы что уже кушаете?

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

кабачок и тыкву.но пятна до них появились. к тому ж вчера я не стала ей давать прикорм и все-равно не совсем пропали пятна

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

аа, ну тада даже не знаю... у нас от тыквы на 3 день сыпь появилась и на витамин Д сыпало

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

а витамин Д нам сказали до 3 лет

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

а может у нас от нутеллы прошло, а потом на тыкву появилось...

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

витамин д не даете? у меня и у подруги сыпало на него. кстати, точно не потница?

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

даем ещё. может, уже пора перестать?? я не знаю точно на счет потницы, но она ж от фенистила не пройдет? а эти пятна проходят

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, значит, не потница. а давно даете витамин д? доза лечебная или профилактическая?

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

даем с рождения. 2 капельки с утра в ложечку воды. Профилактическая

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Анталия

если скумбрия какая-нибудь подкопченая была,то может и на скумбрию,но скорее всего это еще Нутелла объявляется.какао аллерген один из самых агрессивных. если у малыша была уже аллергия хоть на что-нибудь,то придерживаться диеты придется на все время гв ничего уж тут не поделать.... 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

эх...а вот на кусочек шоколада ничего не было...

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Анталия

я еще поняла,что сыпать на сам шоколад может и не высыпет,а вот на разнообразные добавки в этом шоколаде(нутелле) - обязательно! вот такая бяка... 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мне достаточно 1 раз съесть шоколад, чтобы малыш неделю с пятнами ходил, ато и больше(( Эххх(((

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

да...без сладенького и скучно, и грустно...

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Даже не на саму может быть рыбу, а на консерву.
0
23.04.2012
Коллаж. У папы моего на ДР. 19.04.2012г. нам 6 месяцев!!! ПОЛГОДИКА!!!!

Похожие записи