за окном завывает метель..прямо воет и воет...грустно и тоскливо - ну почему, почему наша Конфетка перестала есть нормально??? что мы делаем не так?? и я ей готовлю..ой, даже не перечислить всего, что мы ей предлагаем в качестве еды, но из любимых блюд исключительно остается мамина грудь... и спать же укладываем очень тяжело..с криками, скандалами, уговорами...эх...сейчас она как всегда наконец-то уснула в 23-05..уснула и перевернулась на живот, но мне страшно ее переворачивать..скоро все-равно будет меня искать и перевернется сама на бочок..так классно спать, когда она обнимает, прижимается..ругаю себя за мысли - о, так люблю ее спящую...но правда, я безумно устала. Иногда уже кажется ни на что нет сил, но каждый день надо готовить-стирать-гладить-убираться..а если на секунду расслабиться, то дела не исчезнут, они накопятся еще больше и я просто не справлюсь...но вместе с тем я спрашиваю - а хотела бы я вернуться к беззаботной жизни без детей и мужа?? - однозначно НЕТ. Она же смысл всей нашей жизни. Ради нее все наши старания, действия и стремления...Мы так любим смотреть на нее, когда она уснет и при этом всегда улыбаемся...Она такая забавная...Конечно, нельзя было ожидать, что все будет легко, но мне кажется иногда, что сложнее нашего ребенка просто нет..Нет, безусловно, она для нас самая лучшая на свете, просто может мы не слишком молоды? может в 20 лет это далось бы легче? не знаю..у меня круги под глазами и я срываюсь на муже периодически...ну ничего, я верю, что скоро будет полегче! ну и конечно, все будет хорошо!!!
Так это временно..наверно зубы готовит для маминых котлет!! Вернеться аппетит...все через это проходят
А Вам нужно срочно куда то выбраться...с причтными друзьями в кафе...в кино...в театр...на выставку..в общем по интересам.
спасибо. зубы действительно лезут..4 зуба прорезались теперь вот отрастают..
ну вот и причина...у меня тоже бывают такие дни, что руки опускаются и хочется малышастика чем то двинуть...все мы живые люди...со своими дракончиками инсайд..
стараюсь переключаться на другой режим в таком случае.
держитесь, мы с Вами
О! У нас был такой период примерно две-три недели, чего я только не готовила...
это пройдет!
как все это знакомо...все от и до!!! подписываюсь под всеми словами (
у нас 2 недели последние был супер капризный..сегодня нащупала коренной прорезается....
спасибо за поддержку! у нас 4 коренных проклюнулось, нижние уже наполовину выросли, а верхние как-то замерли..может все из-за них?? и еще на это наложился ПМС...как хорошо было без КД года)))