Это такие незабываемые ощущения, чувствовать ,как твоя лялечка шевелится внутри...
и когда я чувствую "шевелюшки", иногда не могу удержаться и "поздороваться" когда дотрагиваешься до "бугорка",можно почувствовать,как "он" сместился...и так интересно ,что это,кулачок или пяточка...А вы можете определить?Я в последний раз была у АГ и она мне сказала,что моя детка пока лежала на попке, но прошло уже пару недель и она ведь уже могла сто раз перевернуться...Вы можете определить,где головка вашего пузожителя?
по крайней мере мне так показалось - вылез бугорок выше пупка, практически под грудью...думаю, что это была она - пяточка.....я погладила этот бугорок и он его убрал))))) так мило... а еще сегодня ночью вставала 2 раза в туалет....он просыпается в животе в тот момент, когда я на слив нажимаю и начинает стучать....вернувшись в кровать еще несколько минут он мне постукивает - жалуется, наверное, что мама поспать не дала, а потом мы с ним спим до сигнала папиного будильника - сразу активность просыпается!!!