Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

ОTПУСК. ДЕРЕВНЯ. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

Мама девочки (16 лет) Москва

С возвращением! P.S. Мы за лето на дачу два раза успели вырваться на недельку и чуть больше! Я кайфовала там))) А вот когда к моему дедушке в прошлом году ездили... то почувствовала, что мне было тяжеловато! И тоже тянуло домой! Хотя когда мы были маленькими, и когда была жива бабушка, мы просто обожали там жить все лето! И это одно из моих самых ярких впечатлений детства, как мы там гостили)))

0
02.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Эх Насть, а я - то все детство на море, минимум на месяц, а то и на два.... а теперь вот уже 7лет никуда не выезжаю( и от этого мне тоскливо...

0
02.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я на море не была уже 5 лет. Только дачей и спасаюсь)))

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
с возвращением домой) мне тоже эти ссылки нелегко даются)
0
02.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо Леночка! Я вообще морской человек... мне бы на море)

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

С возвращением!!!!

Твои кг быстро уйдут, всё будет отлично!!!!

0
02.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо Настюш!

0
02.09.2013
Говорилка) Меню. Дюкан

Похожие записи