Моим дочкам 6 лет.У нас инвалилность-ЗПРР,моторная аллалия ,речевой негативизм (у одной сняли у другой сохрвняеться)и плюс ослабленная осанка,х-образные ножки,плоско-вальгусная стопа,деформация грудной клетки.
В Речевом центре Самары нам выставили счет на лечение (это без питания и дороги)151тыс руб-до июля мне нужно набрать.Материнским капиталом расплачиваться нельзя, (это отдельная больная тема-дебилизм),кредит мне не дают так как есть кредит на холодильник. 


Куртка утепленная,непромокаемая и непродуваемая на р 110.В хорошем состоянии.
Я хочу поздравить всех с Днем Победы.Я очень люблю этот праздник и с каким то особым трепетом к нему отношусь.Я пересмотрела все военные фильмы и знаю все военные песни.
Мне так хочеться что бы наши Защитники-которые подарили нам мирное небо над головой-пожили подольше.Ведь мало сейчас людей которые готовы просто за Родину За Страну отдать жизнь.
И вот мы ждали 9 мая-я шила дочам наряды.Рассказывала что такое война,партизаны и какая бывает техника.
Мы шли на параде и прошли весь путьфу все 4 км спокойно-не хнычя и некапризничая.Мы не баловались и некревлялись (хоть мы и гипперактивные ни минуты посидеть не можем) 
Не могу ни как разобраться.У них там аж 4 отделения-а какие программы и что мне надо я не могу понять.Как расчитать стоимость непойму.И какие у вас отзывы .Поделитесь
Мы девочки двойняшки нам в 8марта 6 лет. Только вот недавно поставили нормальные диагнозы (врачи наконец то определились что у нас)Просто ни кто никогда не видели что 2 сразу девочки из двойни и не говорят.Сейчас мы славо богу нашли хорошего логопеда и дифектолога.Пытаемся заниматься каждый день.Но из за речевого неготивизма плохо у нас.У меня сдают нервы или девченки так закрываются что вообще не вытянишь.Есть кто еще из двойняшек с такими проблемами?
Девочки ищу 2 копилки Собачки .Очень надо для занятий .Пожалуйста.В четверг ,пятницу буду в Москве.
Все по 2 штуки -отправляю почтой я регион или могу договориться с сестрой живет в Москве м Братиславска .Добавлю еще
Девочки нам 5 лет -кто то проходил при таких же проблемах!Есть смысл?
- магазин одежды для крупных дам.
. Украшения, зонты, идеи для подарков. Красивые вещи.
- молодежная одежда.
. Огромный выбор повязок на голову и бантики-заколки.
- шьём игрушки самостоятельно. Можно вставлять звуковые элементы.
- женская и подростковая одежда.
- мультибренд.
. Заколки для волос и прочие акссесуары.
. Детские игрушки, огромный выбор.
- детская одежда известных брендов и пышные юбки.
. Меховые изделия (шапки, варежки)
. Те самые фирменный шапочки с цветочкаи.
. PinUp и наивный стиль женской одежды.
- молодежная одежда.
гламурная и сексуальная женская одежда.
- одежда для всех, товары для дома. Низкие цены.
. Красивые девчачьи платья
- фирменный магазин детских плащей, зонтов и резиновых сапог.
- детская люксовая одежда.
- спортивная, специальная и зимняя одежда для всех.
- фирменный магазин резиновой обуви с овчиной внутри. Альтернатива Уггам.
. Мультибрендовый магазин для всех.
- Платья и аксессуары. Винтаж и PinUp
. Настоящие винтажные платья и акссесуары.
. Постеры хорошего качества
. Знаменитые зонтики для обуви
. Яркие и забавные сумки, рюкзаки и пр. для детей
- винтажные платья и акссесуары.
Новая косметика подруга привезла вподарок,куплена в дюти-фри Италии.