
Мы одни из тех, кого мамы звали домой крича с балкона;
Мы одни из тех, кто писал письма бумажные, а не sms;
Мы одни из тех, чьи друзья были не online, а во дворе;
Мы одни из тех, кто играл не в сетевые игры, а в прятки.
Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!!!

Мы одни из тех, кого мамы звали домой крича с балкона;
Мы одни из тех, кто писал письма бумажные, а не sms;
Мы одни из тех, чьи друзья были не online, а во дворе;
Мы одни из тех, кто играл не в сетевые игры, а в прятки.
Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!!!
дааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, грустно прям
и мне взгрустнулось... начала вспоминать, дочки-матери за домом, прятки и тд...
О да! я приходила домой вся в снегу с красными щеками ,а варежки на резинке отвисали до пола от сосулек!
Мама мне выдавала щетку,что бы я в подъезде счистила снег...Эх вот бы хоть на денек в Наше детство!
Спасибо за ностальгию! Очень здоровское время было. Так хочется, чтобы тот дворовый задор был и у наших детей, но нет! Редкость! До 10 - мы с ними гуляем, а после 10 - это уже для них детские игры! А почему они не играют в казаков-разбойников, в 12 палачек, прятки и многое другое?
Хотя недавно отдыхала у мамы в Тверской обл. там детишки еще играют в эти игры и весело так, задорно. Дома слышен смех и крики и споры их. А в Москве не разу не встречала.
Ой, спасибо, Олесик! Вспомнилось))) Жаль, это время все дальше(