Войти

)))

Я плачу, такая ностальгия. Спасибо - приятная грусть.

0
18.12.2012

плакать нельзя))) если только взгрустнуть)))) эх...

0
18.12.2012

Ну прям наша компашка!

0
18.12.2012

ДА, ДА И МНОГИХ НАС...

0
18.12.2012

дааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, грустно прям

0
13.12.2012

и мне взгрустнулось... начала вспоминать, дочки-матери за домом, прятки и тд...

0
13.12.2012
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 10 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

а я шалаши...лапту и 12 палочек((( и турбу .

0
13.12.2012

да,да....и это было)))

0
13.12.2012
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

О да! я приходила домой вся в снегу с красными щеками ,а варежки на резинке отвисали до пола от сосулек!

Мама мне выдавала щетку,что бы я в подъезде счистила снег...Эх вот бы хоть на денек в Наше детство!

0
13.12.2012

0
13.12.2012
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

Спасибо за ностальгию! Очень здоровское время было. Так хочется, чтобы тот дворовый задор был и у наших детей, но нет! Редкость! До 10 - мы с ними гуляем, а после 10 - это уже для них детские игры! А почему они не играют в казаков-разбойников, в 12 палачек, прятки и многое другое? 

Хотя недавно отдыхала у мамы в Тверской обл. там детишки еще играют в эти игры и весело так, задорно. Дома слышен смех и крики и споры их. А в Москве не разу не встречала.

0
25.04.2013
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Ой, спасибо, Олесик! Вспомнилось))) Жаль, это время все дальше(

0
14.12.2012
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

+100000000000000

0
08.02.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

+100

0
16.12.2012
Наташа
Илья, 27 лет 7 месяцевМаруся, 16 лет 1 месяц Москва

+ 1)

0
14.12.2012
сегодня... Быть Мамой....

Похожие записи