Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Новые фото

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Красавица,скоро приедим к вам,ну как скоро летом))

В сад ни в какой не ходите ну в государственный??Около наших домов?

0
12.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ходим, а как же...только хреново ходим. болеет все время!

в 1195...

а вы?

0
19.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ох и мы болеем все время,3 недели отсидели дома вот практически неделю ходим в сад, а ттак больше 2х недель не звдерживаемся в саду.

Скоро вернемся в Отрадное.

0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
а почему вы обратно собираетесь??? что случилось?
у нас та же песня. неделю ходим, две болеем
0
19.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я устала жить со свекровью,переедим обратно расскажу.

Долгая история.

0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

да что рассказывать, все итак понятно. жизнь с родителями — это каждодневная сложная работа... я бы и со своими больше месяца вряд ли протянула. 

а когда свекровь... даже не скажешь лишнего слова. свои простят, а чужие запомнят и отомстят. да и когда две хозяйки в доме — это капец. вечный дележ территории.

0
20.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это точно.

0
20.02.2015
Фотосессия "9 месяцев" Новый сайт

Похожие записи