Ну что ж... Вот одна из новых фотографий...
Кстати, о птичках.
Начала снимать детей в саду.
Выкладывать их фотографии пока не могу, думаю, родители будут против. Но еще не спрашивала.
Так что если есть желание сфотографировать деток в садике, то велкам! 
Снимали меня, ясен пень, другие люди. Но обработка моя.
А вот это моя работа целиком и полностью.
