Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

не могу выбрать

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Какие классные сапожки!!! Мне предпоследние понравились! А ещё с зелёными шнурками! 

0
19.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

предпоследние с голубыми шнурками и коричневые у нас лежат 25 размера))) большие слишком оказались, если на след зиму будут малы, продам, они новые, с биркой


0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

А какой размер вы носите? Нам точно будут малы в следующем году! Сейчас носит 22

0
20.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы тоже 22, но если такими же темпами,как в этом году будет расти, то в следующем как раз будет 25...

а вообще носим 86, он немного нам большеват

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

 У нас дочка быстро растёт: сейчас 98 размер носит. За лето нога выросла на 2 размера, а сама на 5 см.

0
21.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Обалдеть!!!!! Вот это да!!! А у нас два костюма лежат коламбиа 92, и мне приходится новый покупать, тк эти оба еще очень велики

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Ну как-то так...

0
21.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Модель растет, видать))

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Эх, если бы так! Весит она тоже прилично! 14900 гр

0
21.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск
мне тоже кажется что лучше короткие взять, и еще взависимости какая икра у ребенка если полная то точно короткие берите иначе мне кажется жать будет в икре
0
19.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Блин, а мне так понравились те высокие:(((

0
19.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск
я заказала на зиму ленне, штаны надо чтобы сверху были
0
19.09.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Мы не носили коламбию, но думаю принцип тот же как и у других. Поэтому короткие удобней по-моему будут.

0
19.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так штаны тогда как? Сверху должны быть?? Или внутрь

0
19.09.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

 резинка которая внутри она идет немного с подкладом, ее я думаю в ботинки засунуть, а саму штанину сверху ботинок, либо все сверху. Внутрь если заправлять туго будет. 

0
19.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень симпатичный костюм. А где будете покупать? 

Мы прошлую зиму ходили в суперфитах, теплые, удобные и легкие, мне они понравились.

0
19.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

в Германии


0
20.09.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

В коротких сапожках удобнее будет это точно!

0
19.09.2013
ржака...)) ну и денек

Похожие записи