
Ребята! Кто носил зимние костюмы коламбиа? Подскажите, какие лучше сапоги к ним покупать - более короткие на двух липучках, или более высокие, на трех??? Штаны внутрь запихиваются или нет?
вот фото, чего хочу! С ботинками никак не разберусь. С костюмом точно решила.








