Маленькая история сегодняшнего вечера.
Я всегда в опере сижу, а Лёня с гугла заходит, таким образом мы не выходим из контакта. Если выйдешь вконтакт из оперы, попадешь на мою стр,а если из Гугл, то на его.
Ну вот,я посмотрела видео с Ледникового периода, где они танцевали под Звездочку на компе, потому что готовила и пропустила.
И сижу,реевууу
Добавила себе на стену,написала комментарий: сижу,реву...
Лёня принес в этот момент Степу из ванной,я отвлеклась, проходит минут 10 .. Я решила проверить, как мое сообщение добавилось.
Нажимаю на свою страницу...и тут я понимаю, что я в Гугл..... И это как бы Лёня сидит и плачет. А вернее рыдает!
Как я ржала... Это была истерика. Ребенок подумал,что я плачу от горя и начал меня целовать.
Я как представила своего мужа,сидящего перед компом,смотрящего видео с фигурным катанием, и что он прям-таки рыдает от этого,а они там свои тулупы с корабликами выделывают... Я чуть со стула не упала
При этом запись эта успела уже понравиться одному человеку.
Пришлось в теме вальса все переделывать. Удалять... А я ржу, и перед глазами все плывееет (с.) (Масяня)
Фуууух, давно я так не хохотала. Наверное последний раз это было перед последними экзаменами во Фрайбурге, когда мы с подругой с ума сошли от социальной медицины. Ехали в трамвае и рыдали от смеха... Невозможно было остановиться...
такие смешные дела)))))