Войти

Положили на сохранение..блин)))

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Похожая ситуация, в роддоме лежим, а мне после родов таблеток много приносили и уколы ставили. Так вот, идет медсестра, раскладывая таблетки на тумбочки, я смотрю, а мне чего-то маловато таблеток принесли, обычно целую кучу а тут всего две. Думаю что-то не то, соседке говорю, что медсестра перепутала палату, а та да нет, и выпила, минут через 30 бежит эта мадам, ой, девочки попутала я. Так и хотелось ее этими таблетками накормить, а ведь кто-то уже и выпил.

0
30.11.2009
ШеВеЛюШкИ

Похожие записи