Я простыла недавно очень сильно обратилась в нашу местную больницу)) сказали что нужно лечь в наш роддом на сохранение...))) прописали там всякие уколы настойки..Вообщем.. уколы нам делали два раза в день вечером в шесть мы сами ходили на уколы а с утра в шесть часов медсестра приходила сама через четыре дня с утра пришла медсестра и делает укол..и я его вообще не чувствую..а у меня сильный антибиотик...ну ооочень больной)) и я спрашиваю а вы какой говорю укол делаете ..она говорит такой то..а у меня совсем другой)) бедная медсестра..её счастье что с беременносттью я стала более адекватной)) ..хорошо что это была просто ношпа..а еслиб какой нибудь другой? не дай Бог что нибудь случилось бы с ляликом..я б её зарэзала))) так что надо быть осторожней с медсёстрами и с уколами..по крайней мере в нашей стране...))))))))))))))
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Похожая ситуация, в роддоме лежим, а мне после родов таблеток много приносили и уколы ставили. Так вот, идет медсестра, раскладывая таблетки на тумбочки, я смотрю, а мне чего-то маловато таблеток принесли, обычно целую кучу а тут всего две. Думаю что-то не то, соседке говорю, что медсестра перепутала палату, а та да нет, и выпила, минут через 30 бежит эта мадам, ой, девочки попутала я. Так и хотелось ее этими таблетками накормить, а ведь кто-то уже и выпил.
0
30.11.2009
Ответить