alla.v рукоделие Даугавпилс Мои скатерти Добрый вечер ,всем рукодельницам.Я новичек на ББ ,вязать умею и люблю/крючек,спицы и машинное тоже/,а вот в компьюторе я чайник.Вот хочу тоже похвастаться своими работами. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Омск вот это красотища!!!! это ж столько работы!!! Умница!!!! 0 27.06.2013 Ответить alla.v Даугавпилс Спасибо!!!!Работы много,скатерть большая для стола диаметром 1,20см,а сама скатерть диаметром 1,80см 0 27.06.2013 Ответить Ирина Омск Для меня это что-то нереальное 0 27.06.2013 Ответить alla.v Даугавпилс 0 27.06.2013 Ответить Валюшка Радзевило Орехово-Зуево красиво вяжете,молодец 0 01.01.2013 Ответить alla.v Даугавпилс Спасибо большое!!!! 0 01.01.2013 Ответить Вязаные брошки-цветы Шапочка клубничка опять для внучки Похожие записи Скатерть ПОЛОСАТАЯ Спасибо мамочке за скатерть! Принимайте новенькую Вопросик Посоветуйте скатерть на каждый день Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027