Добрый вечер ,всем рукодельницам.Я новичек на ББ ,вязать умею и люблю/крючек,спицы и машинное тоже/,а вот в компьюторе я чайник.Вот хочу тоже похвастаться своими работами.


вот это красотища!!!!
это ж столько работы!!! Умница!!!!
Спасибо!!!!Работы много,скатерть большая для стола диаметром 1,20см,а сама скатерть диаметром 1,80см