всем привет!сходила к врачу,дали сердечко послушать, все проверили,ттт хорошо.Вчера сдала анализ на потологию,1 сентября результат будет,а сама жду не дождусь 21 августа,пойду узи делать))))совсем нет настроения....потом напишу
еще вот сдала анализы,нашли уреаплазму и микоплазму,лечить после 20 недель будут...хотя я ее лечила,она опять появилась,говорят может из-за беременности, но сказала ни чего страшного....и мужика моего проверять,хотя когда я сдавала и лечилась, унего не обнаружили...такие дела...
еще вот сдала анализы,нашли уреаплазму и микоплазму,лечить после 20 недель будут...хотя я ее лечила,она опять появилась,говорят может из-за беременности, но сказала ни чего страшного....и мужика моего проверять,хотя когда я сдавала и лечилась, унего не обнаружили...такие дела...