Всем привет!!!Была на узи 21 августа)))), девочка сказали 99,9%))))))))))))) на нашем сроке слава Богу ни каких отклонений нет))))) маму с мужем запускали в кабинет ,они посмотрели, но фоток не сделали, ну я уже и не очень их хотела, она вся не входит на экран))))теперь узи плановое 7 сантября))))
начала шевелиться три дня назад)))) всех целую))))
начала шевелиться три дня назад)))) всех целую))))
поздравляю!!!!!!!!!!!!



уря уряяяяяя, тоже принцесса будет!!)) говорю же, 2011 много девчушек принесёт))))
мои дорогие)))))))))))
