Войти
жду девочку, 21 неделя Иркутск

у меня будет доча!!!!

Мама мальчика (15 лет) Боровичи
imageпоздравляю!!!!!!!!!!!!
0
23.08.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
image
0
23.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Боровичи
я тож хочу на узи и пол узнать да и вобще посмотреть как там....
0
23.08.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
так а зачем дело встало? я вот решила сама сходить для себя,кровь на потологию сдала и результат будет только 1 сентября,с ума сойти можно... вот я и пошла раньше результатов, и на узи мне сказали,что нет ни каких  отклонений на этом сроке слава Богу, так что теперь не так страшно)))
0
23.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Боровичи
дак говорят вредноimage
а анализ я уже недели 2 сдала завтра за результатом переживаю блинimage
0
23.08.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
успокойся,все будет вери веллл))))) а вредность не докзана)) да и меньше вреда сходить,чем бы я нервничала и психовала, и так много проблем и постоянные истерики, а если еще по этому поводу, то я просто не вынесу....
0
23.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Боровичи
тож верно!
0
23.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Поздравляю!!!
0
28.08.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
спасибо))) как ты?
0
28.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
А я вчера была на приеме, мне быстренько сделали УЗИ (я сказала, что волнуюсь, так как болела с температурой 39 неделю назад), увидели, что всё хорошо. И опять сказали, что "похоже, что мальчик". Муж видел лучше меня. А я думаю, что могла же врач и мужские признаки с пуповиной перепутать - она смотрела как бы между ног снизу.
0
29.08.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
)))))) а ты кого хочешь??? я вот думала хочу мальчика, а как узнала,что девочка,поняла ,что и хочу дочу))))) такие дела))) я просто себя не настраивала особенно ни на кого,просто почему то думала может сыночек))) но после узи ,эти мысли прошли))) а муж наверное сынулю хочет.?
0
29.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Мы хотим ребёнка! ;)

И чтобы с ним всё хорошо было!

0
29.08.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
так даже лучше)))) а то бывает ,папы заказывают пол ребенка))) нам тоже все равно про пол было)))главное здоровье)))) image
0
30.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Полностью согласна. ;)
0
30.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image  уря уряяяяяя, тоже принцесса будет!!)) говорю же, 2011 много девчушек принесёт))))
0
23.08.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
)))))))))))))))))))image
0
23.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
0
23.08.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
image мои дорогие)))))))))))
0
23.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! image
0
23.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 image
0
23.08.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
Сонечка я тебя поздравляю!!!! ну я прям как чувствовала, что у тебя девчоночка будет)))))
0
23.08.2010
была в больничке 47%

Похожие записи