всем привет. срок уже 38.1 :) сходила на УЗИ, несмотря на допегит у плаценты снова плохой кровоток, у сына уже двойное обвитие :( правая почка с кистами, но об этом узнала на втором скрининге, и вот у левой теперь увеличена лоханка, возможно из за того, что работает за двоих, ведь правая полностью не рабочая. Ещё и многоводие. Жду когда придет врач, хорошо что в больнице лежу. Не знаю что и думать теперь :( пишу сюда чтобы поделиться просто. если сказать кому то близкому, то начнется паника скорее всего. надеюсь я себя просто накручиваю (((