Войти

СКАЗКА ОБ ОБИДЕ

ponimashka
кнопочка, 18 лет 11 месяцевмалюсик, 13 лет 4 месяцадаринка, 11 лет 4 месяца Балашиха

Какие же умные люди это пишут!!!Ведь надо вынести все на бумагу.

0
01.03.2014
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

А Вы слышали про расстановки по методу Хеллингера?

0
01.03.2014
ponimashka
кнопочка, 18 лет 11 месяцевмалюсик, 13 лет 4 месяцадаринка, 11 лет 4 месяца Балашиха

нет.но пост очень кстати. не ладится с сестрой, мамой.прощать тяжело.пытаюсь.со временем получается.сама наверное во многом виновата.начала книгу читать "Очарование"-только самое начало.

0
01.03.2014
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха
Просто на расстановках подобное действо можно увидеть своими глазами. или испытать самой.

Прощать не легко, особенно когда кажется, что ты ни в чем не виноват. Но можно попытаться поставить себя на место другого человека и ощутить его действия. Возможно тогда станет ясно почему произошло так, а не иначе и что иного варианта не было.
0
01.03.2014
ponimashka
кнопочка, 18 лет 11 месяцевмалюсик, 13 лет 4 месяцадаринка, 11 лет 4 месяца Балашиха

а что за расстановки?понимаешь другого , почему он это делает вроде тоже, а прощать как не получается.

0
01.03.2014
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха
Наберите в яндексе "расстановки по методу Берта Хеллингера". Информации очень много (и видео в том числе). Сейчас все больше и больше психологов это практикует.
В свое время я делала расстановку чтобы простить отца.
Помогло. Я даже иначе начала его воспринимать. Я научилась принимать от него деньги и подарки, потому что поняла, что это проявлине его любви, потому что по-другому он не умеет ее выражать (из-за проблем в собственном детстве).

То что описано в этом рассказе похоже на то, что происходит в процессе расстановки и в ролях, если так можно выразиться.
0
02.03.2014
Притча Атеист * * *

Похожие записи