Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 6 месяцев) Балашиха

Управление образованием

Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха

Не переживайте, придет письмо. Главное, чтобы там был положительный ответ☝️😉

0
02.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Учитывая что Свете отказали, не думаю что я чем-то отличаюсь.
Но официальный отказ нужен чтобы в высшие инстанции писать.

0
02.11.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха

Про письмо губеру мне понравилась идея, обязательно пишите. Но лучше не коллективно, а каждый от себя со своей электронки, текст письма может быть одинаковым, только подпись меняйте)

0
03.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Кстати, почтой России письмо так и не пришло.

0
21.01.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха

Можете запросить информацию, пусть ответят, отправляли ли вообще...

А Ростелеком менял структуру, у них теперь приписка Нижний Новгород, там администрация вся, а по сути ничего не изменилось. подружка рассказала, она там бухгалтер, сейчас в декрете))

0
22.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

В том письме, что я выпросила переслать мне на электронку вообще не было моего адреса, т.е. они почтой России ну никак не могли отправить. Просто обманули.

0
22.01.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха

Уроды конечно. Во всей структуре власть одно гнилье...я когда по работе сталкивалась с администрациями, это была самая неприятная часть работы(((

А по существу, надо их долбить, хотя бы из принципа. Пусть письмо дают.
0
22.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Я вчера Алле Судиной написала о своей ситуации. Может она как-то сможет помочь. Потому что пока мы со Светой вдвоем, никому наш СДС не нужен ((((

0
22.01.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха

Все правильно! Нужно максимально всех привлечь. еще бы напрямую в отдел образования выйти, лучше через вась-вась))

0
22.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

у меня там связей нет ((((

0
22.01.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха

И у меня нет((( но ничего, если суждено, всё получится!

А вообще, Вы со Светой молодцы! Я бы не решилась))

0
23.01.2016
Письмо из управления образованием

Похожие записи