Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 2 года) Балашиха

Надо все проверять, каждую запятую...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

Ларис, время потеряете в МФЦ, принять то примут все что угодно, но прождете, а прийти может отказ...можно попробовать подать заявление на тех ошибку в свид которое сейчас существует, если указан в нем документ, в котором ошибка.. Можно попробовать на горячую линию Росреестра позвонить, иногда хорошо консультируют 8-800-100-34-34

0
12.07.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

В росреестр звонила первым делом. Там сказали что просто в МФЦ подавать на исправление тех.ошибки.

Смотри, изначально я получила св-во в котором росреестр допустил ошибку:


На основании этого документа делался раздел участка и появилось "решение собственников о разделе" в котором так же ошибка с годом (поскольку данные с него списывались):
Затем на основании этого решения, плюс св-ва о наследстве (в которое видимо никто и не посмотрел) получился следующий документ:
Соответственно мы с братом заново подписываем это "решение" и сдаем будучи вдвоем и со всеми документами 3й экземпляр решения в МФЦ, плюс сдаем мое нынешнее св-во на замену.
Почему могут отказать? Ведь изначально это ошибка росреестра и все оттуда плясало?
0
12.07.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

хз, по идее все логично делаете, тем более вы ж вдвоем пойдете, это тоже правильно

0
12.07.2017
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Вы продаете дом?

0
13.07.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

да.

0
13.07.2017
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

А почему Ларис? В квартиру решили ? Блин все таки дом требует вложений конечно((

0
13.07.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Мы уезжаем из этого региона.

0
13.07.2017
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ого. Куда хотите?

0
25.07.2017
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Северск

Ларис, с документами всегда так. А что за спешка. Я поняла ты продавать дом собралась. Кто вас торопит?

0
12.07.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

У нас уже есть покупатель, и ему не очень нравятся проволочки с нашей стороны.
Плюс рубль падает. Когда у нас нашелся покупатель (чуть меньше месяца назад) курс был 57 р за доллар, а сейчас уже 60. Вот и прикинь, тогда бы мы получили 112тыс. долл., а сейчас это уже 106 тыс. долл. Разница весьма ощутимая.

0
13.07.2017
Про налоговый вычет Нотариальный отказ от доли в кв. покупаемой за МК

Похожие записи