Отдам старые тарелки. Несколько одинаковых (они поприличнее), остальные разносол. Отдам все сразу, если что-то не понравится - выкиньте.
Самовывоз. Балашиха.


Отдам старые тарелки. Несколько одинаковых (они поприличнее), остальные разносол. Отдам все сразу, если что-то не понравится - выкиньте.
Самовывоз. Балашиха.


Да какая очередь, думаете много желающих на тарелки? ))))))
Забирайте, если нужны.
Я в Салтыковке.
Обалдеть, и нет желающих? Если что не понравится-выкиньте?! 
Была бы я рядом- с огромной радостью и благодарностью забрала бы всё!
Ну там тарелки так себе. Те что комплектные вроде ничего, а разносортные так себе, некоторые с небольшими сколами с наружной стороны, я б такие выкинула.