сын сегодня начал повторять за мной слова! я говорю, например, скажи "полка" - он пытается повторить, "мяч" - то же самое, почти все, что я просила, пытался повторить. поздновато, наверно, да и не очень хорошо получается, но я безумно рада! хороший подарок на мой грядущий день рожденья)