Жду второго, начался токсикоз, так не просто мутит, а полощет... пошевелиться не могу, на кухню так совсем ни ногой. А вот как-то кормить моего первого малыша же надо!!!! Еле как поставила картошку варить для пюре, дала ему сосиску... Блин, а еще мужа встречать с работы, он же голодный придет, а я не в состоянии.... а еще малыш играть просит, вот пока дала ему планшет, играет в игры, сама лежу на кресле, пишу вам, чтобы еще и не заснуть))) Я, конечно, знала, что не будет легко, морально готовилась, просто не подумала, что делать, если вот так себя буду чувствовать. Очень надеюсь, что это будет продолжаться короткое время. А вы как справляетесь???